ASV "Gut Fang" Flörsheim e.V.
ASV "Gut Fang" Flörsheim e.V.

Vorstand

1. Vorsitzender

Manfred Köhler
Rotenhofstrasse 21a
65795 Hattersheim
Tel. 017647582265
E-Mail: manfred.koehler21@gmx.de

E-Mail: info@asv-floersheim.de

Vorstand 2020

 

1. Vorsitzender

Manfred W. Köhler
Rotenhofstr.21a
65795 Hattersheim

manfred.koehler21@gmx.de
017647582265
06190 1552

2. Vorsitzender

Klaus Haybach

Niddastraße 15
65239 Hochheim

khaybach@web.de

0160-99101355

06146-6019531

1. Kassierer

Leander Held
 

leander.held@icloud.com

017657845897

2. Kassierer

Peer Eric Neugebauer
 

peer.neugebauer@t-online.de

015124058333

1. Gewässerwart

Oliver Kern
 

oliver.kern90@web.de
0174-2696568

2. Gewässerwart

Waldemar Dikov
 

waldemardikov@gmail.com

0178-6358872

1. Arbeitswart

Günther Dullstein

 

069395153

2. Arbeitswart

Jens Haberstroh
 

jens.haberstroh@t-online.de

0151-40765537

1.Veranstaltungswart

Christian Starck

 

starck-christian@web.de

01636794596

2. Veranstaltungswart

Mathias Held

0174-3033807

1. Schriftführer

Rita Heidolf
 

rita@heidolf.de
06142-82603

2. Schriftführer

Jan Rautenberg

 

gutfang@gmx.de

0173-7568910

1. Jugendwart

Sascha Kern

 

Sascha.Kern@Rolls-Royce.com

0174-1637452

1. Pressewart

Jens Etzelsberger
 

jensetzelsberger@gmx.de
06145-547448

Ehrenratsvorsitzender

 

Ralf Lieser  

Mitglied werden?

Sie wollen Mitglied bei uns werden? Dann nutzen Sie unser Kontaktformular für weitere Infos oder laden Sie unser Anmeldeformular herunter. Wir freuen uns auf Sie!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ASV Flörsheim